Отправить сообщение
Поддерживается до 5 файлов размером 10M каждый. Хорошо
Wuxi High Mountain Hi-tech Development Co.,Ltd 86-510-85881875 harold@high-mountain.cn
Новости Получить цитату
Главная страница - Новости - Рынок был светел, упаденная цена сульфата аммония (7-ое-13 апреля)

Рынок был светел, упаденная цена сульфата аммония (7-ое-13 апреля)

April 17, 2023

Тенденция цен

Согласно ситеме анализа товарного рынка SunSirs, средняя цена по прейскуранту завода-изготовителя отечественного сульфата аммония 7-ого апреля была 880 RMB/ton. 13-ого апреля, средняя цена по прейскуранту завода-изготовителя отечественного сульфата аммония была 843 RMB/ton. На этой неделе, цена сульфата аммония была уменьшена 4,17%.

Обзор анализа

Рыночная цена сульфата аммония понизилась на этой неделе. На этой неделе, рынок сульфата аммония продолжал свой убывающий тренд, с меньше дознаний на рынке и плохом торгуя представлении. Представление международного рынка сульфата аммония было вяло, сделки было главным образом на низких ценах. На этой неделе, была понижена цена с торгов коксуя сульфата аммония, и ПОЛНЫЙ сульфат аммония продолжался упасть. 13-ого апреля, цитата фабрики основного направления для коксуя сульфата аммония ранга в Шаньдуне было около 780-820 RMB/ton. Цитата фабрики основного направления для ПОЛНОГО сульфата аммония в Шаньдуне было около 840-860 RMB/ton.

На этой неделе, тенденция цен идущих дальше по потоку составных удобрений двигала вниз, и степень загрузки мощностей предприятий уменьшила. Рынок сырья был плох, и была ослаблятьа стоить поддержка для составных удобрений. Объема торговли рынка был относительно низок, идущее дальше по потоку требование было слабо, и составной рынок удобрения будет более слаб в краткосрочной перспективе.

Перспектива рынка

Аналитики от SunSirs считают, что рынок сульфата аммония был все еще вял и снабжение рынка было стабилизировано в последние дни. Идущие дальше по потоку дознания уменьшили, и атмосфера сделки была светла. В отсутствии благоприятных условий, предположено что рынок сульфата аммония будет продолжаться быть более слаб в краткосрочной перспективе